ТЮМЕНСКИЕ НЕФТЕГАЗОВЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ
+7 (3452) 534-009
X
Заказать обратный звонок

ФИО*
Номер телефона*
Комментарии
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*
Инновационные решения в области КРС, ПНП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах
Партнеры

Семинары - Весь список 2018 г.

04-08
июня
2018
Республика Крым, г. Ялта
По организационным вопросам обращаться по телефону
+7 (3452) 534-009

октябрь-2017-ялта.gif


СЕМИНАР-КОНФЕРЕНЦИЯ
«Инновационные решения  в области КРС, ПНП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах»


Программный и организационный комитет семинара-конференции

Сорокин Э.В.
Сорокин Эдуард Викторович
Начальник отдела технологий внутрискважинных работ
ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»


Двибородчин М.Ф.
Двибородчин Михаил Федорович
Заместитель начальника Департамента по бурению и внутрискважинным работам по ВСР ООО
«Газпромнефть НТЦ»

Розенберг Е.Б.
Розенбергер Евгений Борисович
Начальник управления супервайзинга нефтепромысловых услуг

Департамент НПУиС
ОАО «НК «Роснефть»


Генеральный информационный партнер семинара


Стратегические информационные партнеры семинара
Недра  OGJ
Offshore

  

Уважаемые коллеги!

           Приглашаем инженеров по ТКРС, бурению, добычи и геологов принять участие в работе Семинара инновационных решений в области КРС, ПНП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах, при информационной поддержке администрации Крыма, в ходе которого эксперты поделятся своими знаниями, опытом и результатами внедрения.

программа семинара-конференции

05 июня - День нефтедобывающих предприятий и супервайзинга;

06 июня - День Колтюбинга;

07 июня -  ГРП, ПНП, ОПЗ, ГИС, ЗБС в горизонтальных стволах;

08 июня - Ловильные работы и РИР в горизонтальных скважинах;

09 июня - День сервисных компаний. Производители нефтегазового оборудования.  ГИС, ЗБС.

Обсуждаемые темы:
  • Ловильные работы в ГС, РГС, ЗБС;
  • Телеметрия при КРС, СПО, ОПЗ, РИР, глушении, ловильных работах;
  • Физико-химические обработки ГС;
  • Освоение ГС;
  • Геологические исследования ГС;
  • Супервайзинг ТКРС;
  • Многостадийные ГРП в ГС;
  • ГИС горизонтальных скважин во время ремонта;
  • ПВР в горизонтальных скважинах во время ТКРС;
  • Ремонтно-изоляционные работы в горизонтальных скважинах;
  • Глушение горизонтальных скважин;
  • Техника для проведения ТКРС в горизонтальных скважинах;
  • Оборудование для проведения ТКРС в горизонтальных скважинах;
  • Опыт проведения сложных ремонтов в горизонтальных скважинах;
  • Разбуривание портов ГРП;
  • Сервисные работы по ТКРС в горизонтальных скважинах;
  • Рефраки на скважинах с МСГРП;
  • Многоствольные скважины с МСГРП.


Стоимость участия 1 делегата в работе конференции (заседание рабочих сессий, круглые столы, дискуссии, комплект материалов конференции, экскурсии, кофе-брейки, сборник докладов и фотоотчеты, по итогам конференции культурная программа) - 39 000 рублей.


Место проведения: Отель "Ялта-Интурист" (г. Ялта, ул. Дражинского 50).

Оплата гостиницы возможна по картам Master Card и VISA



Предварительный список участников семинара-конференции


 Компания

       Должность

1
ООО "СНК"
Генеральный директор
2
ООО "СНК"
Заместитель генерального директора
3
ОАО "Тяжпрессмаш"
Состав участников уточняется
4
ООО НПФ "Политехника"
Генеральный директор
5
ООО НПФ "Политехника"
Научный руководитель
6
ООО "НПП РостТех"
Главный инженер
7
ООО "НПП РостТех"
Заместитель директора по развитию
8
ОАО "Сургутнефтегаз"
Состав участников уточняется
9
ООО "Лукойл-Нижневолжскнефть"
Состав участников уточняется
10
АО "РН "Няганьнефтегаз"
Состав участников уточняется
11
ООО "РН-Юганскнефтегаз"
Состав участников уточняется
12
ООО "Инновационные Нефтяные Технологии"
Состав участников уточняется
13
ООО ТД "ОПО"
Состав участников уточняется
14
ООО "БИТТЕХНИКА"
Состав участников уточняется
15
ОАО «Сургутнефтегаз»
трест «Сургутнефтегеофизика»
Состав участников уточняется
16
ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
Начальник управления технологий сервисных работ
17
Федоровское УПНПиКРС
Состав участников уточняется
18
ОАО "НК "Роснефть"
Состав участников уточняется
19
ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз"
Состав участников уточняется
20
ООО "Башнефть-Добыча"
Состав участников уточняется
21
ОАО "Томскнефть" ВНК
Состав участников уточняется
22
ЗАО "Инвестгеосервис"
Состав участников уточняется
23
ООО «РН – Уватнефтегаз»
Состав участников уточняется
24
Консорциум «Тюменьгеология»
Состав участников уточняется
25
Филиал ЧК "Шоллер-Блэкманн
Даррон Лимитед"
Торговый представитель компании
26
ООО "ЕВС"
Технический руководитель департамента
по развитию бизнеса
27
ООО "ЕВС"
Директор по развитию бизнеса
28
ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть"
Начальник отдела разработки нефтяных
и газовых месторождений
29
ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть"
Ведущий инженер отдела разработки
нефтяных и газовых месторождений
30
ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть"
Ведущий Геофизик
31
ООО СК "ГЕОПЛАСТ 2007"
Главный инженер
32
ООО НПП "Петролайн-А"
Коммерческий директор
33
ОАО "Арктическая газовая компания"
Начальник управления капитального
ремонта и закачивания скважин
34
ООО "ФракДжет-Волга"
Коммерческий директор
35
ООО "ФракДжет-Волга"
Технический директор
36
ООО "ФракДжет-Волга"
Директор по развитию
37
ООО "ФракДжет-Волга"
Руководитель отдела заканчивания скважин
38
ООО "Югсон-Сервис"
Генеральный директор
39
АО "Сиб Трейд Сервис"
Директор филиала
40
ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь"
ТПП "Повхнефтегаз"
Начальник отдела технологий повышения нефтеотдачи
41
ООО "Петровайзер"
Заместитель начальника службы
супервайзинга при строительстве и КРС
42
ПАО "Оренбургнефть"
Руководитель сектора по освоению
43
ООО "Велтэк Ойлфилд Сервисес (РУС)"
Менеджер по развитию бизнеса
44
ООО "Велтэк Ойлфилд Сервисес (РУС)"
Менеджер по развитию бизнеса
45
ООО "Велтэк Ойлфилд Сервисес (РУС)"
Менеджер по развитию бизнеса
46
ООО "Велтэк Ойлфилд Сервисес (РУС)"
Директор по продажам
47
ООО "Тюменский нефтяной
научный центр"
Заместитель председателя НТС -
старший эксперт
48
ООО "Миньярский карьер"
Директор по сбыту МП И МК
49
ООО "Пакер Сервис"
Руководитель службы ГНКТ по
Западно-Сибирскому региону
50
ООО "Эльмесс-Клёппертерм"
Генеральный директор
51
ООО "Тяньхэ-Рус"
Генеральный директор
52
ООО "Тяньхэ-Рус"
Директор по стратегическому развитию
53
ООО "Нефтетранссервис"
Заместитель генерального директора

заявка на участие

ФИО*
Компания*
Должность
Телефон
E-mail
Выберите семинар*
Скачать анкету
Скачать заявку участника
Слушатель / Докладчик (укажите тему доклада)
*
прикрепить карточку предприятия
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*
загрузка карты...