ТЮМЕНСКИЕ НЕФТЕГАЗОВЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ
+7 (3452) 534-009
X
Заказать обратный звонок

ФИО*
Номер телефона*
Комментарии
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*
Инновационные решения в области КРС, ПНП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах
Партнеры

Семинары - Весь список 2017 г.

05-09
июня
2017
Республика Крым, г. Ялта
По организационным вопросам обращаться по телефону
+7 (3452) 534-009

октябрь-2017-ялта.gif


СЕМИНАР-КОНФЕРЕНЦИЯ
«Инновационные решения  в области КРС, ПНП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах»


Программный и организационный комитет семинара-конференции

Сорокин Э.В.
Сорокин Эдуард Викторович
Начальник отдела технологий внутрискважинных работ
ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»


Двибородчин М.Ф.
Двибородчин Михаил Федорович
Заместитель начальника Департамента по бурению и внутрискважинным работам по ВСР ООО
«Газпромнефть НТЦ»

Розенберг Е.Б.
Розенбергер Евгений Борисович
Начальник управления супервайзинга нефтепромысловых услуг

Департамент НПУиС
ОАО «НК «Роснефть»

Генеральный спонсор


Серебряный спонсор

Организационный спонсор

opora.jpgbittehnika IPT


Генеральный информационный партнер семинара


Стратегические информационные партнеры семинара
Недра  OGJ
Offshore

  

Уважаемые коллеги!

           Приглашаем инженеров по ТКРС, бурению, добычи и геологов принять участие в работе Семинара инновационных решений в области КРС, ПНП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах, при информационной поддержке администрации Крыма, в ходе которого эксперты поделятся своими знаниями, опытом и результатами внедрения.

программа семинара-конференции

05 июня - День нефтедобывающих предприятий и супервайзинга;

06 июня - День Колтюбинга;

07 июня -  ГРП, ПНП, ОПЗ, ГИС, ЗБС в горизонтальных стволах;

08 июня - Ловильные работы и РИР в горизонтальных скважинах;

09 июня - День сервисных компаний. Производители нефтегазового оборудования.  ГИС, ЗБС.

Обсуждаемые темы:
  • Ловильные работы в ГС, РГС, ЗБС;
  • Телеметрия при КРС, СПО, ОПЗ, РИР, глушении, ловильных работах;
  • Физико-химические обработки ГС;
  • Освоение ГС;
  • Геологические исследования ГС;
  • Супервайзинг ТКРС;
  • Многостадийные ГРП в ГС;
  • ГИС горизонтальных скважин во время ремонта;
  • ПВР в горизонтальных скважинах во время ТКРС;
  • Ремонтно-изоляционные работы в горизонтальных скважинах;
  • Глушение горизонтальных скважин;
  • Техника для проведения ТКРС в горизонтальных скважинах;
  • Оборудование для проведения ТКРС в горизонтальных скважинах;
  • Опыт проведения сложных ремонтов в горизонтальных скважинах;
  • Разбуривание портов ГРП;
  • Сервисные работы по ТКРС в горизонтальных скважинах;
  • Рефраки на скважинах с МСГРП;
  • Многоствольные скважины с МСГРП.


Стоимость участия 1 делегата в работе конференции (заседание рабочих сессий, круглые столы, дискуссии, комплект материалов конференции, экскурсии, кофе-брейки, сборник докладов и фотоотчеты, по итогам конференции культурная программа) - 39 000 рублей.


Место проведения: Отель "Ялта-Интурист" (г. Ялта, ул. Дражинского 50).

Оплата гостиницы возможна по картам Master Card и VISA



                            Предварительный список участников семинара-конференции


 Компания

       Должность

1

ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" 

Начальник отдела технологий внутрискважинных работ

2

ГУП РК "Черноморнефтегаз"

Определяются

3

ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз"

Начальник управления внутрискважинных работ

4

ООО "ТМК Нефтегазсервис"

Начальник управления скважинных сервисов

5

ООО ТД "ОПО"

Генеральный директор

 6

ООО ТД "ОПО"

Коммерческий директор

 7

ООО "БИТТЕХНИКА"

Генеральный директор

 8

ООО "БИТТЕХНИКА"

Директор по регионам

 9

ООО "БИТТЕХНИКА"

Главный технолог

10

ООО "РН-Юганскнефтегаз"

Начальник отдела супервайзинга по ТКРС УСТиС

11

ООО "РН-Юганскнефтегаз"

Начальник отдела текущего и капитального ремонта

скважин

12

ООО "РН-Юганскнефтегаз"

Начальник отдела супервайзинга по ГРП и ГНКТ

13

ООО "РН-Юганскнефтегаз"

      Начальник отдела ГРП Управление повышения             производительности резервуаров и ГТМ

14

ООО "Башнефть-Добыча"

Ведущий инженер

15

ООО "Башнефть-Добыча"

Ведущий супервайзер

16

ООО "Газпромнефть НТЦ"

Заместитель начальника департамента по ВСР

17

ООО "Газпромнефть НТЦ"

Начальник управления по супервайзингу внутрискважинных работ

18

ООО "ЭкспертНефтеГаз"

Начальник ОПР

19

ООО "ЭкспертНефтеГаз"

Главный технолог

20

ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз"

Начальник ОТКРС

21

ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз"

Начальник отдела

22

ОАО "Томскнефть" ВНК

Начальник сектора текущего ремонта скважин

23

ООО "Инновационные Нефтяные Технологии"

Генеральный директор

24

ООО "Инновационные Нефтяные Технологии"

Заместитель генерального директора

25

ООО "Югсон-Сервис"

Директор департамента по работе с нефтяными и сервисными компаниями

26

ЗАО "БашВзрывТехнологии"

Определяются

27

ООО "РН-Уватнефтегаз"

Начальник управления скважинных технологий и супервайзинга

28

ОАО "Варьеганнефтегаз"

Начальник управления скважинных технологий и супервайзинга

29

ЗАО "ГИСприбор-М"

Определяются

30

ОАО "Сургутнефтегаз"

Ведущий инженер производственного отдела по текущему и капитальному ремонту скважин

31

КУРСиПНП

Заместитель главного инженера

32

Федоровское УПНПиКРС

Начальник ЦИТС

33

Федоровское УПНПиКРС

Начальник цеха ПНПиКРС №2

34

Федоровское УПНПиКРС

Начальник производственного отдела

35

НГДУ "Быстринскнефть"

Заместитель главного инженера

36

НГДУ "Быстринскнефть"

Начальник ОТиКРС

37

Сургутское УПНПиКРС

Начальник ЦИТС

38

Сургутское УПНПиКРС

Ведущий инженер-технолог технологического отдела

39

Сургутское УПНПиКРС

Заместитель начальника цеха капитального ремонта и освоения скважин

40

Сургутское УПНПиКРС

Заместитель начальника цеха капитального ремонта скважин установками "непрерывная труба"

41

ООО "Технологическая Компания Шлюмберже" Филиал "ЭМ-АЙ СВАКО" г. Красноярск


Руководитель проектов по продуктивности скважин

42

ООО "Газпромнефть НТЦ"

Начальник управления внутрискважинных работ

43

 ООО "Велтэк Ойлфилд Сервисес (РУС)"

Директор по продажам по заканчиванию скважин, Россия и СНГ

44

 ООО "Велтэк Ойлфилд Сервисес (РУС)"

Менеджер по развитию бизнеса

45

 ООО "Велтэк Ойлфилд Сервисес (РУС)"

Менеджер по развитию бизнеса

46

ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть"

Начальник отдела разработки нефтяных и газовых месторождений

47

ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть"

Ведущий инженер отдела разработки нефтяных и газовых месторождений

48

ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть"

Ведущий геофизик

49

ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть"

Ведущий геолог

50

ООО "НТЦ "ЗЭРС"

Определяются

51

ОАО "НК "Роснефть"

Заместитель начальника Управления Департамента нефтегазодобычи

52

ОАО "НК "Роснефть"

Главный специалист Департамента нефтепромысловых услуг и супервайзинга

53

Консорциум "Тюменьгеология"

Заместитель директора

54

ООО "Химпром"

Определяются

55

ООО "Пакер-Сервис"

Руководитель службы ГНКТ

56

ООО "Пакер Сервис"

дополнительно 2-3 делегата

57

ООО "Пакер Сервис"

Технический директор службы ГРП

58

ОАО «Сургутнефтегаз» трест «Сургутнефтегеофизика»

Ведущий геофизик

59

ОАО «Сургутнефтегаз» трест «Сургутнефтегеофизика»

Ведущий геофизик

60

ООО "Неваторг"

Коммерческий директор

61

ОАО "НОВАТЭК"

Определяются

62

ООО "Татнефть-АктюбинскРемСервис"

1-2 делегата

63

ООО "Таргин"

Начальник отдела ремонта скважин

64

ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика"

Определяются

65

ООО "Газпромнефть-Хантос"

Определяются

66

ООО "УРАЛ СТ"

Заочные спонсоры

67

Филиал ЧК с ОО "Шоллер-Блэкманн Даррон Лиметед"

Торговый представитель компании

68

ОАО "РИТЭК"

Начальник отдела ПНП

69

Марубени-Иточу Стил Инк

Определяются

70

Weatherford

Определяются

71

ООО НПФ «Пакер»

Определяются

72

ЗАО "Теккноу"

Руководитель направления телеметрии

73

ООО "Синергия Технологий"

Руководитель проекта по продвижению

74

Шлюмберже Лоджелко Инк

Менеджер по развитию бизнеса ГТИ в России

75

ООО «Нова Энергетические Услуги» 

Управляющий директор

76

ООО «Нова Энергетические Услуги» 

и.о. заместителя управляющего директора- руководитель проектного офиса

77

ООО «Нова Энергетические Услуги» 

Технический руководитель проектного офиса

78

ООО «Нова Энергетические Услуги» 

Руководитель проекта

79

ООО СК "ГЕОПЛАСТ 2007"

Директор

80

         ООО СК "ГЕОПЛАСТ 2007"

Исполнительный директор

81

ООО "ГРП Горизонт"

Заместитель технического директора по ГРП

82

ООО "ГРП Горизонт"

Начальник отдела технологий интенсификации добычи нефти и газа-Технический директор

83

ООО "ГРП Горизонт"

Старший инженер проекта

84

ООО "ГРП Горизонт"

дополнительно 2 делегата

85

ООО "Башнефть-Добыча"

Ведущий супервайзер

86

ОАО "Томскнефть" ВНК

Начальник отдела текущего и капитального ремонта скважин Управление по добыче нефти и газа

87

АО "Взрывгеосервис"

Первый заместитель генерального директора

88

ООО "БашНИПИнефть"

Начальник отдела скважинных технологий Управление скважинных технологий и добычи

89

ООО "Татбурнефть"

Определяются

90

ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз"

Заместитель начальника службы супервайзерского контроля внутрискважинных работ по Ноябрьскому региону

91

ООО "НЕККО"

Коммерческий директор

92

ООО "НЕККО"

Заместитель коммерческого директора

93

ЗАО "Инвестгеосервис"

10 делегатов

94

ЗАО «НПП «СибБурМаш» 

Начальник участка отдела технологического сопровождения скважинных работ.

95

ООО "ИНК -СЕРВИС"

1 делегат

96

ООО «Иркутская нефтяная компания»

Заместитель директора ДБ и КРС по КРС

97

ПАО "ТМК"

Главный специалист Управления маркетинга ВЭД

98

ООО "Неваторг"

Генеральный директор

99

ПАО АНК "Башнефть"

Начальник отдела текущего и капитального ремонта скважин Департамента добычи нефти и газа

100

ООО "Уралгрит"

Начальник отдела продаж

101

ООО "Уралгрит"

Менеджер по продажам

102

ООО "Ветеран"

2 делегата

103

ООО "ТРАЙДЕНТ-ИСТ"

Генеральный директор

104

ООО "ТРАЙДЕНТ-ИСТ"

Председатель Совета директоров

105

ООО "ТРАЙДЕНТ-ИСТ"

Начальник департамента управления проектами


заявка на участие

ФИО*
Компания*
Должность
Телефон
E-mail
Выберите семинар*
Скачать анкету
Скачать заявку участника
Слушатель / Докладчик (укажите тему доклада)
*
прикрепить карточку предприятия
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*
загрузка карты...